Таня | 2020-01-13 07:17:06

Груднички

Подскажите препарат лактазик подходит для малышей на искусственном вскармливании? Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Помогает усвоению молока, устраняет колики и вздутие! Не является лекарственным средством. Диетическая добавка, которая может быть рекомендована врачом, как Дополнительный источник фермента лактазы, для создания оптимальных диетологических умсловий Функционирования организма ребенка. Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания. Прием фермента лактазы помогает усвоению молока, устраняет колики и вздутие. Позволяет Сохранить грудное вскармливание и устранены причины колик.