Оксана | 2020-01-12 20:57:16

Нехватка воздуха, кашель

Здравствуйте! Три недели назад при купании собаки в ванной появился сухой кашель и стала задыхаться. Вызвала скорую, в стационаре сделали рентген легких, кардиограмму. Все в норме, пошла к терапевту, сдала анализ крови, все в норме. Сегодня приступ повторился, опять кашель, задыхаюсь, головокружение. К какому специалисту обращаться? И что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам стоит обратиться на осмотр к врачу аллергологу он назначит анализы , для выяснения причины. Скорее всего у вас алергическая реакция или на шерсть собаки, или на пыль, или на средства гигиены.