Олег | 2020-01-12 20:02:48

Здравствуйте!

Здравствуйте. Мне 23. Сейчас страх что не получиться и соответственно нет опыта. с чем повяз: в 16 был первый секс но была плохая эрекция. Как таких отношений до сих пор не было. Занимался анонизмом не дождался эрекции. Сейчас появилась подруга. Хочется чтобы все было хорошо. что посоветуете? ибо только понимаю что оттягиваю это

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Обратиться к специалисту: врачу-сексологу! Если нужна моя профессиональная помощь - "онлайн" - см. контакты в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У меня был пациент 45 лет, который в 18 лет тоже потерпел фиаско с женщиной и с тех пор ни разу не пытался, спился от переживаний. После установления диагноза (СТОСН) и проведенного лечения (всего один сеанс психотерапии) он через 3 мес. уже женился.