Vitaly Kuz | 2020-01-12 14:57:16

Боли в спине и кардиограмма

Стали беспокоить боли в спине, непонятное самочувствие. Сделали кардиограмму, фото прикрепил. Давление и пульс в пределах нормы. Врач назначил пропить предуктал, аспирин кардио и максикард. Может ли изза болей в спине быть такая кардиограмма? Еще есть шейный остеохондроз. Иногда самочувствие плохое становиться, как будто в тумане.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вашей кардиограммы нет. Файл не был прикреплен. Боль какого характера? И где именно локализация?