Віталій | 2020-01-12 10:51:27

Название препарата

Добрый день. Скажите пожалуйста международные аналоги АНТРАЛЬ и ХОЛЕЛЕСАН Спасибо

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Вы Марк или Виталий? Антраль - полных аналогов нет. Как и у холелесана - это комбинация лекарственных трав, экстрагированных спиртом или масел: 1 капсула содержит моркови дикой плодов и ноготков цветов экстракт густой, (7,75-13,4):1, полученный из Моркови дикой плодов (Daucus carota) и Ноготков цветов (Calendula officinalis), экстрагент этанол 70 %, в пересчете на сухое вещество – 60 мг; бессмертника песчаного цветов экстракта сухого (Helichrysum arenarium florex), (40:1), экстрагент этанол 50 % (об/об)) – 50 мг; куркумин СЗ комплекса, полученного из куркумы длинной корней (Curcuma longa rhizomes), (64-66):1, экстрагент этилацетат – 20 мг; куркумы длинной масла (турмеронового масла) – 5 мг; мяты перечной масла 7,5 мг;