Евгений | 2020-01-11 17:53:04

Болит низ живота

Здравствуйте скажите пожалуйста такая ситуация болит живот боль ниже пупка к паху ноющая в чем может быть проблема. Темпатуры нет, почки не болят, с мочевоспусканием нормально не каких болей. В чем может быть проблема, и какому врачу надо идти?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, причины подобной боли могут быть разные. Необходим осмотр и очная консультация врача хирурга