Сергей | 2020-01-11 14:27:09

Хеликобактер пилори

Добрый день! У меня такая ситуация, врач направил сдать анализ на хеликобактер, результат 3.92, сейчас я на судне, к врачу попасть нема возможности, есть возможность купить лекарства. Помогите мне пожалуйста от этих бактерий очень плохо.

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день ,какая причина того что вы на судне ? Есть какая то сопутствующая патология ? Это надо учитывать так как большинство лекарств выводиться не только через печень но и почки. Чтоб назначить пациенты эрадикационную терапию , необходимо учитывать жалобы, данные лабораторных и инструментальных исследований, также некоторые нюансы из анамнеза, в том числе алергию на антибиотики.  Подбор схемы лечения - не так просто, поэтому не занимайтесь самолечением а обратитесь по месту жительства либо напишите мне на почту , но это будет уже частный прием