евгения | 2020-01-10 23:04:03

переутомление

здравствуйте,что бы вы посоветовали при переутомлении из лекарственных веществ? Бессонница и в тоже время сонливость,нервоз,я никогда так не потела как сейчас...особенно ночной период, частые обмороки и тошнота,болезни усилились,болят мышцы и все тело...кажеться каждый орган,стоит температура но сдав все анализы и обойдя всех врачей мне дают хорошие ответы....я уже незнаю что думать. Очень много работаю и понимаю что это переутомление но кроме травки в чай мне никто ничем так и не помог...

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, во первых уменьшить длительность рабочего времени. Во вторых прогулки на свежем воздухе. После чего должен восстановиться сон. А так же необходимо проверить гормональный фон.