Мария | 2020-01-10 13:45:11

Мазня

Добрый день, у меня такой вопрос, начиная с середины цыкла и до самых месячных мажеться, болей нет, месячные безболезненные, приходят в срок,год назад ходила к врачу с такой же проблемой, делала УЗИ, все в норме, сказали горм.збой и назначили биоциклин.На гормоны не задавала, биоциклин вроде как помог.Лет 5назад врач ставил диагноз хр.сальпингоофрит и спаечный процес орг.малого таза.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, рекомендуется осмотр, узд, если нужно гормональная панель. Только после осмотра и обследования можно будет выяснить причину