Ольга | 2020-01-10 12:28:15

Дневной крем или сыворотка для лица?

Добрый день. Сейчас все чаще вижу и слышу о сыворотках для лица. Мне 27, кожа комбинированная, черные точки, редко бывают высыпания. Все время пользуюсь дневным кремом для лица, умываюсь мылом (хоть и говорят нельзя) на ночь ничего не наношу вообще. Хотелось бы попробовать сыворотку вместо крема. Или ее нужно использовать под крем. Какую бы посоветовали Вы рассмотреть? Чтобы Вы сказали о сыворотке прикрепленной ниже? Спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день.Прежде,чем рекомендовать Вам домашний уход - хотелось бы видеть состояние кожи,собрать анамнез,и уже после этого - давать назначения.С данным производителем ( фото сыворотки ) я не знакома,ничего не могу о ней сказать,к сожалению.