Евгений | 2020-01-09 20:55:12

Боль ниже живота

Скажите пожалуйста такая ситуация болит живот боль тянет ниж живота ближе к лобку не тошнит меня, температуры нет, аппетит только пропал в чем может быть проблема за два месяца уже три раза так.. Какому врачу обратиться, случайно не простатит

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Есть проблемы с мочеиспусканием? Боль или дискомфорт при мочеиспускании?