Михаил | 2020-01-08 22:16:31

Вес

Добрый вечер,мне 35 рост 176 вес 62 кг, имею активную работу ,4 разовое стабильное систематическое питание 8,10,13,18 часов порции большие ,аппетит хороший но вес не растет, пил гейнеры высококолорийные набрал за пару месяцев 7 кг вес был 70 было трудно двигаться и дышать, дорогое удовольствие перестал пить ге1неры потерял 7 кг за 5 дней вес упал до 62 и стоит , летом в активные дни максимум могу похудеть до 58 но не меньше когда не работаю максимум 64 могу набрать и все вес стоит хоть могу 6 раз на день кушать вес стоит и все еда максемально колори1ная,хотя при весе 62 чувствую себя очень хорошо как вес подростает становится тяжеловато, но хочу поправится что делать? Спасибо заранее.

Ответы врачей 2

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
судя по степени облысения Вы кормите не себя, а патогенную микрофлору кишечника. и постепенно нарушаете и без того генетически ослабленную работу почек. Вам нужна индивидуальная программа питания с учетом причин, мешающих набрать вес.Чтобы Ваше письмо не потерялись среди писем других людей с похожим именем - пишите следующие письма как ответ на этоС уважением, врач, фитотерапевт, диетолог Скачко Борис (Киев, Украина)Скайп:  boris.el+38-044-383-19-20+38-067-992-40-62
Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Набрать вес и зафиксировать набранный вес относительно легко. Вам нужна индивидуальная программа питания с учетом причин, мешающих набрать вес. а также с учетом причин, мешающих удержать набранный вес.