Юлия | 2020-01-08 19:30:21

Длительная менструация

Добрый день!У меня такая ситуация месячные начались на неделю раньше чем положенно и длятся уже 23 дня.Полноценными месячными это трудно назвать, больше мажущие выделения.Первые дни были обильные потом нет.Цвет крови тоже разный от темно коричневого до алого.Иногда сильнее начинает кровить.В больницу могу попасть только на выходных.Очень переживаю, что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходимо обязательно обратиться на осмотр к врачу гинекологу. В ближайшее время. Такие состояния опасны. Это очень длительное выделение кровянистых выделений