Anastasiia | 2020-01-07 19:38:30

Диагностика

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью с очень наболевшей проблемой - молочницей. Денег на частных врачей нет, а в государственных клиниках назначают недейственное лечение (флуконазол и свечи типа залаин, пимафуцин - не помогают). Вот решила составить себе адекватный курс лечения с помощью интернета. Возник вопрос: Где ни читаю симптомы молочницы, вплоть до википедии, нигде не указан такой симптом как высыпания. А они у меня есть - и на половых губах, и на входе во влагалище, в очень большом количестве, свелого цвета (светлее чем слизистая). Вот я подумала - может быть, у меня не только молочница? Соровождается ли молочница подобными высыпаниями? Анализы выявили наличие грибка Кандида, да. Но хотелось бы точно диагностировать тип заболевания. Возможно, это и не молочница вовсе, или не только молочница, или какой-то особый ее вид? В интернете про высыпания очень невнятно написано. Высыпания, если что, появились до первого полового акта вообще. И не проходят уже, страшно подумать, третий год. Мне 22 года. Долгое время питалась булками, последние полгода борюсь за восстановление микрофлоры кишечника: отказалась от сладкого и мучного практически, пью клетчатку, пробиотики. Хочу взяться серьезно за свое здоровье. Помогите, пожалуйста, диагностировать заболевание! Ведь без этого невозможно составить адекватный курс лечения. Спасибо! Высыпания, если что, появились до первого полового акта вообще. И не проходят уже, страшно подумать, третий год. Мне 22 года. Долгое время питалась булками, последние полгода борюсь за восстановление микрофлоры кишечника: отказалась от сладкого и мучного практически, пью клетчатку, пробиотики. Хочу взяться серьезно за свое здоровье. Помогите, пожалуйста, диагностировать заболевание! Ведь без этого невозможно составить адекватный курс лечения. Спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всем помогаю. Не вижу "высыпаний" и результатов анализов. Обращайтесь.