Христина Близнак | 2020-01-07 12:14:21

Овуляция

После первого раза начала чувствовать овуляцию... Уже 6 дней у меня в животе есть дискомфорт и болит грудь, была температура 37, потом 37. 4, но ближе к вечеру исчезала . Я поняла что ето овуляция, так как приложения отслеживает. Первый раз был захищений (с презервативом), в месячных цикл долгий, сейчас 41 день. В прошлом месячные на 56 день пошли месячные, скажите долго я буду чувствовать ето? С гормонами у меня было все в порядке, и с анализа и тоже, только от щас переживаю очень.. Или ето щас пошёл збой... Я не знаю что думать.. Подскажите что-то пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если у вас половой акт был защищен, значит беременность маловероятна, если вы переживаете по этому поводу.