Елена | 2020-01-07 01:37:19

Поиск...

Я простудилась но второй день чувствую озноб по всему телу. У меня гипертония 2 степени. Прочитала в нете что озноб (как мороз по коже) может связано с сердцем. Расскажите что делать сейчас!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Какие симптомы ОРВИ у вас на данный момент есть? Какая температура тела? Необходим осмотр доктора для того что бы установить точный диагноз