Виталий | 2020-01-06 22:56:47

Прием препаата

Здравствуйте. Спасибо что откликнулись. Жене 72 года диагноз ДЭ один доктор другой болезнь Меньера. Пробовали все что назначали помогает только Бетагистин24. 2 раза в день. Принимает уже три месяца все симптомы болезни пропали а были сильные головокружения с рвотой. Прекращала принимать препарат на три дня и головокружение возвращается. Вот я спрашиваю можно ей постоянно его принимать? Никаких побочных эффектов нет. Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, можно длительно применять этот препарат, побочные эффекты указаны в инструкции, но как я понимаю у вашей супруги их нет, и препарат отлично подходит. Если будут какие либо побочные эффекты, тогда обратитесь на осмотр к врачу который назначил препарат