Любов | 2020-01-06 13:06:53

Геморрой

Приступ жгущей боли, свечи релиф про и проктогливенол не помагают, подскажите пожалуйста чем снять ети приступи?

Ответы врачей 1

Специалист
Жгучая боль ,скорее всего,связана с анитом или анальной трещиной. Вам необходими показаться проктологу. Данные заболевания ,в том числе, могут быть связаны и с инфекциями,передающимися половым путем .Пока что,перестаньте кушать острую,жареную,копченую пищу,алкоголь,начинайте делать сидячие ваночки из отвара ромашки,поробуйте мазь триакутан.