Руслан | 2020-01-06 11:29:31

Мучает бессонница

Добрый день,такой вопрос мне 46 лет, последние 2 месяца не могу нормально поспать, бессонница, бывает чуть чуть поспал и опять не могу, с сердцем все нормально были у врача, сердце Нормально... Что это может быть? И как лечить?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вопрос может быть вовсе не в работе сердца. Возможно есть какие либо переживания с которыми необходимо разобратся. Стоит обратиться на осмотр к врачу психотерапевту! Если будет необходимо он пропишет вам успокоительный препарат исходя из ваших индивидуальных особенностей!