veejar.net | 2020-01-06 06:57:02

Комментарий к Вашему ответу

Здравствуйте. Получилось, что я не совсем правильно выразился, и вы меня неправильно поняли. Она не пьет каждый вечер, это я на примере одного вечера просто объяснил ситуацию. Принимает алкоголь в таком количестве 2-3 раза в месяц. Я немного сам изучил вопрос и нашел несколько актуальных на сегодня причин, по которым опьянение проходит странным способом. Одна из таких причин - это некачественный алкоголь, который содержит в себе много сивушных масел. С этим я как бы разобрался. Самый важный для меня вопрос на данный момент - это ее здоровье, а именно все ли на данный момент с ним в порядке и что нужно продиагностировать, какие анализы сдать, что бы понять нету ли связанной проблемы в организме.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Так, таке може статися, якщо має місто розвиток додаткового захворювання.