Иван | 2020-01-03 09:24:56

Эрекция

Эрекция У меня месяц назад началась такая проблема пенисам, я познакомился с одной девушкой с другого города, и мы очень хотели заняться близостью, и у меня как то не получалось туда поехать нервничал очень сильно из за мыслей что она с другими тоже общается даже по ночам почти не спал и даже волновался что не встретимся, а когда поехал и начали обниматься целоваться у меня встало но мне показалось что слабо стоит, потом я вообще нервничать стал почему не встал почему не стоит, потом я ее пригласил в квартире заняться сексом, и когда занимались вроде нормально прошло, с тех пор ухудшалось эрекция, встает но слабо, по утрам иногда встает иногда нет, когда руками трогаю тоже встает, и когда мастурбация встает но слабо не как раньше, и слабо тяней к женской поли, то есть как раньше не возбуждаюсь, из за чего это может быть, помогите пожалуйста, мне всего 20 лет....

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Иван, Вы просто переволновались! Если успокоитесь и уйдёт тревога, функция наладится сама собой! Ну, а если это будет сложно, из-за страха неудачи перед партнёршей, например, тогда стоит разобрать Вашу ситуацию подробно, чтобы решить эту проблему. Для диалога со мной выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. Проблема решаема! Удачи!