Ирина | 2020-01-02 23:34:40

Острая боль

Добрый вечер, сейчас нет возможности обратится в больницу к врач. У меня такая проблема, что месяц назад она началась, мне очень больно ходить по большому в туалет. Такое ощущения, что у меня выходит камень с ножами, так больно что хочется убежать куда нибудь, после этого когда из меня выходит это чудо, идёт кровь. Жирное сильно не ем, правда питание у меня не стобильное т.к постоянно в дороге, что делать, как сделать что бы уже нормально могла сходить в туалет?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте скорее всего у вас есть или геморроидальные узлы или анальная трещина что и вызывает такую боль. И конечно кровь. Вам обязательно необходим осмотр доктора проктолога. На данный момент рекомендовано употребление дробленной пищи, каши, супы. Лучше все пареное не острое. И из препарат Релиф. Но помните что это как скорая помощь для вас. В любом случае осмотр доктора обязателен.