Елена | 2020-01-02 23:26:41

Подкожные прыщи

Здравствуйте! У меня на верхней губе появилась мелкая, белая, подкожная сыпь. Что-то похожее на жировики. Не болит, не чешется. Перед этим неделю верхняя губа просто шелушилась в одном месте. На нижней ничего нет. Никаких препаратов не принимала. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте тяжело понять по вашему описанию. Это може быть герпес. Необходим осмотр или хотя бы фото.