Таня | 2020-01-02 00:32:45

Отсутствие эмоций

Здравствуйте , меня очень сильно волнует мое состояние. У меня полностью отсутствуют эмоции , бывают часто панически атаки и это уже продолжается полтора года, первых пол года я не могла встать с постели , а сейчас с трудом заставляю себя что-то делать. Присутствуют уже суицидальные мысли . Что делать?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Треба звертатися до фахівця. У цій думці Вас щось бентежіть?