Руслан | 2020-01-01 20:01:56

Антит

Мне 15 лет, и как вы говорите, у меня Антит. Что следует принимать для устранения проблемы в моём подростковом возрасте. Все причины, которые вы указали в моём предыдущем вопросе, могут быть у меня как у подростка, или это симптомы, которые возникают только у взрослых?

Ответы врачей 2

Специалист
Приходите с родителями (с родителем) на прием. Установлю диагноз,назначу лечение.
Специалист
Приходите с родителями (с родителем) на прием. Установлю диагноз,назначу лечение.