Антуан | 2020-01-01 19:44:27

Галлюцинация или показалось?

Здравствуйте! Пишу с одним вопросом, который меня немного волнует. Сегодня гулял по улице, зашёл в другую часть загородного комплекса, было темно очень уже. Я что-то подумал про призраков, будто я в фильме, так как вообще света нигде не было. (В призраков я не верю, именно поэтому я вам задаю вопрос). Иду я обратно, а там есть стенд с двумя фонариками и я мимолётом увидел нечто похожее на бесформенное мутное лицо, которое тут же пропало. Я думаю, что просто тот фонарь мне так показался или блик от очков. Так как то «лицо» было знакомым, так как оно из фильма одного было. Да и увидел я его почти боковым зрением. Это не похоже на зрительные галлюцинации?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, скорее всегл это ваше воображение дало такую картинку. Переживать по этому поводу не стоит