Елена | 2019-12-31 15:41:01

Кровь в кале

Здравствуйте. Мне 15 лет, у меня кровь к кале. Она бывает, но очень редко, я даже не помню когда был последний раз. То есть замечала её 3 или 5 и вот снова. Решила посмотреть, что это значит, и воопщем одни ужасы там. У меня ничего не болит, чувствую себя хорошо. Стул у меня к слову жидкий, но это за счёт того, что сегодня ничего не ела. Кровь просто жидкая, красная вообщем ничего особенного. Такой вопрос что это может быть? И не умру ли я? А то в интернете такого на читаешься.

Ответы врачей 1

Специалист
Скорее всего,это геморрой. Какие симптомы еще присутствуют? Что провоцирует появление крови? Количество крови увеличивается? Подтвердить диагноз можно на приеме. Лечить заболевание можно только после установления диагноза.