Александр | 2019-12-31 12:40:43

Красные точки на тыльной стороне ступни

Появились эти самые точки, маленькие красные, вызывают на своем месте и в принципе по телу чувствую что больше чешется, например руки, легко почесав может появится на месте где нет точек аллергическая реакция типа вздутия на коже. Больше ничем не беспокоит, точек становится больше, от ступни идут вверх по щиколотке.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если при надавливании пальцем цвет высыпаний не меняется, то это похоже на геморрагическую пурпуру.