Мария | 2019-12-30 03:35:54

Боль в спине

Добрый день! Прошу проконсультировать Уже 3 месяц сильно болит спина ниже поясницы, месяц назад обратилась к костоправу, объяснил, что сместился крестец, поправил, попросил беречь себя, но почти сразу же я подскользнулась, потом споткнулась, боль в итоге не прошла. Пришла к нему через неделю, снова поправил, но боль не прошла, начало болеть с др.стороны (поправлял он правую), уже заболело по-другому, было как будто все зажатой, пришла еще раз к нему. На этот раз слева уже все зажило, но вылетело правое бедро, он поправил, но боль так и не проходит, она теперь другая, ноющая. 3 дня прошло с последнего посещения. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу мне сразу обратиться? Дальнейшие мои действия

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утро. С Наступившим Вас! Покажитесь неврологу и выполните МРТ пояснично-крестцового отдела.