Татьяна | 2019-12-30 00:16:38

Охлажденное тело ребёнка

Здравствуйте! У моего ребёнка было ГРВИ, с большой температурой, но сейчас уже прошло, но бывает, что тело ребёнка прохладное, и ночью так бывает. Скажите, это нормально? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько ребенку лет? Гипотермия тоже не очень хорошо влияет на организм. Необходим контроль температуры тела