Василь | 2019-12-29 17:14:27

Прищі на обличчі

Добрий день. Підкажіть, як можна позбутися прищів на обличчі перепробував багато средств: Зеркалін, зинерит, розамет.. даже здавав аналізи все добре але толком нічого не допомагає

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходим осмотр, для того чтобы определить причину появления высыпаний. Возможно необходимо комплексное лечение, а не только применение средств с местным действием