Люба | 2019-12-29 14:28:36

Беременность

Менструальний цикл 28 днів Остання менструація була 10 листопада Гінеколог говорить 5-6 тиждень , узі 3 тиждень

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, скорее всего это связано со сроками беременности есть реальный и акушерский . Акушерский срок беременности и реальный «Эмбриональный» срок беременности в таком случае будет меньше «акушерского» в среднем на 2 недели. Таким образом, на сроке беременности 4 недели, возраст эмбриона составит только 2 недели. «Эмбриональный» срок беременности рассчитывается относительно даты зачатия. «Акушерский» — от даты начала последней менструации.