Руслан | 2019-12-28 11:11:05

Болит живот

Здравствуйте у меня такая проблема. Болит живот когда в сидячем положении,в автобусе (особенно) в машине, именно когда сижу ,когда пишу за столом. Может там мышцы передавливаются? Были у хирурга он прощупал сказал все хорошо,но живот болит не только когда сижу,бывает просто ноет,был хеликобактер пропил но боль не ушла мне 18

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте боли связаны с приемом пищи? Или нет? Делали ли вам какие либо обследования?