Елена | 2019-12-27 22:30:24

Сыпь по телу

Добрый вечер. Неделю назад была в Греции и там у меня начался зуд по всему телу. Я не сильно обратила внимание. Думалавола или ещё что . Алкоголь не употребляют, ничего подозрительного не ела. Вернувшись домой. Подумала аллергия. Начала пить лоратадин. 3 дня. Но зуд усиливался. Особенно область груди и руки. Затеи слелала укол от аллергии тавигил. Стало легче. Ещё повторила через сутки. Зуд немного ушёл. Но сыпь была и не такая как сейчас. Сдала анализ с формулой. Анализ хороший. Н каких отклонений. Купила в аптеке тридерм и наносила 3 дня. Всё ушло, но через два дня вернулось. Сейчас лёгкий зуд. И то не везде. Но сыпь везде

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сыпь - понятие растяжимое. Доктор должен посмотреть, чтобы уточнить, ибо сотни кожных болезней имеют "сыпь".