Дмитрий | 2019-12-27 08:41:38

Симптомы

Добрый день . Год назад резко появился ряд симптомов и они со временем усиливаются. Хруст и боль в шее (с боков и сзади), ноющая боль между лопаток, частые головные боли поднимающиеся с шеи на затылок сдавливающая боль (особенно в стрессовых ситуациях), головокружение, изретко тошнота. Недавно стал ощущать резкую потерю слуха, особенно в левом ухе (звук изскаженн и удален) так же появился шум в ушах. Непереносимость громко звука. Ночные и вечерние панические атаки, днём сонное состояние , беспокойство и раздражительность.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, рекомендуется полностью обследоватся, плюс мрт головного мозга. И очная консультация невролога