Дарья | 2019-12-26 20:38:26

зависимость от мужчины врача

Врач психотерапевт не мой терапевт , он просто мужчина как бы был , я не ходила на психотерапию к нему , мы просто проводили некоторое время, как я не знаю кто , он женатый и перспектив нет и он в другой стране вообще . А теперь я почувствовала зависимость и меня к нему тянет .Говорить ему об этом не хочу и не знаю что мне делать ( Как мне избавиться от мыслей о нем . Он наверняка использовал свои знания ,чтоб привязать меня к себе , ради забавы (( потому как никаких денег он с меня не брал . Предлагал просто общаться как есть а теперь он уехал отдыхать с женой а я страдаю .

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Якщо людина не хоче "прив'язуватися", то ніхто не взмозі її примусити якимось там "знаннями". Якщо в Вас є внутрішня потреба "прив'язуватися" то це і є причина.