Mirjamol | 2019-12-26 04:38:02

Простуда и температура

здравствуйте Доктор вот уже 2-3 года у меня часто появляется простуда я меня v40 не пью не курю ну не знаю почему у меня появляется вот это простуда температура у меня поднимается до 39 до 40 кашля нету боль в горле нету разные анализы сдавал недавно сказали что у меня точно инфекция два вируса там сказали что этот вирус не так проблема это у каждого даже есть но всё равно лечение взял 40 дней и какой результат от него ну 2 месяца нормально было вот уже опять повторился я один врач сказал что у меня когда поднимается температура вы должны вот тот же момент сдать анализ крови от этого можно вас болезнь определить не знаете вот насколько доктору поехал не знаю теперь даже кому пойти терапевту поехал ЛОР всем поехал даже МРТ всё сделано за головной боли снимке все нормально вышли если скажете какие-то анализы вот снимки отправите фото отправлю пожалуйста помогите каким путём направлять куда-то спасибо большое

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, были ли вы на осмотре у доктора вирусолога или инфекциониста? Какие именно анализы вы сдавали? Какие результаты получили?