Максим | 2019-12-25 22:57:59

Золотистый стафилокок

Доброго времени суток, мне 31 год, проблема такая: золотистый стафилокок. Каждый день, у меня на леце, ещё с подросткового возраста выскакуют белые прыщи типа маленькие гнойнечки, года 3 назат в паховой области появился фурункулез, там все в шрамах, год назат появился под мышкой фурункул и постоянно воспаляется, лезет гной. Был у 4 разных врачах, Много раз лечился антибіотиками ( юнидокс салютаб) пробовал пить настойки для поднятия имунитета, сижу на деетах, и нихрена не помогло(. Помогите пожалуйста, подскажите, как избавится от етой заразы, нехочется згнить...

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обычно, по протоколу делают посев на зол. стафилококк и определяют чувствительность к антибиотикам. Сомневаюсь, что "настойки" восстановят иммунитет - он зависит от физического, психического, гормонального, социального ... здоровья. Есть и альтернативные методики его повышения.