Виктор Павлович | 2019-12-24 18:32:12

Презерватив В Групповом Сексе.

Всем Хорошего Дня И Ночи!!! Вопрос Дня:= Обезопасит Ли Презерватив В Групповом Сексе С Двумя Девушками, От Венерических Заболеваний? Меня- То Разумеется Обезопасит, В Какой- То Степени, А Вот Девушкам,- Это Как- То Поможет? А То Одна Из Них Очень Яро Настаивает На Презервативе. А Я И Не Могу Ей Убедительно Дать Ответ= Что Это Не Тот Случай Для Презерватива. Разъясните Пожалуйста Эту Ситуацию. Благодарю За Внимание®!!!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если менять презерватив перед налом па с каждой из девушек тогда да, обезопасит. В любом другом случае от одной девушки может передаться ЗППП другой.