Елена | 2019-12-23 22:10:08

Флюорография

Это мамина флюорография. Ей 62 года. Началось с того,что стало плохо месяц назад на работе,поднялось давление 180/100. Невролог назначил лечение,прокапали. И назначил пить лизиноприл. Потом сразу она лечила хеликобактер и язву. Через пару дней после двухнедельного лечения ее схватила опоясывающая боль справа-низ живота,спина и до ребер. Хирург глянул,отправил дальше. Терапевт сказала,может кишечник. Но еще у мамы начался где-то с месяц кашель при вдохе,ей назначили пройти флюор. У меня вопрос не может ли это быть прединфарктом или что ей пройти,обследовать? Кардиограмму делала,невролог сказал что в принципе все нормально. Может узи сердца ей сделать? Голова кругом идет,не пойму к кому вести. Мама уставшая,без настроения,говорит от такого количества лекарств ей еще хуже. Еще не могут ей подобрать от давления препараты. Лизиноприл терапевт отменила,т.к.давление до 180 повышается и назначила бисопрол,вазивил и клосарт и лактиале с эспумизаном. Пока принимает их. Узи почек приложу. Не могут ли почки еще ей давать боль? Хирург говорил что на почечную колику похоже. Я переживаю,чтоб инфаркт или еще что не пропустили. Что подскажете,как быть? Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, боли могут быть от почки. Необходимо комплексно обследоватся. Стоит сделать Эхо сердца