Игорь | 2019-12-23 18:01:59

Крайняя плоть

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, у меня головка открывается хорошо и свободно, только вот как только она открылась полностью ниже ее крайняя плоть открывает с трудом при эрекции, т.е. когда член в спокойном состоянии крайняя плоть ниже головки опускается но при эрекции через боль потому что не хватает ширины этой крайней плоти чтобы растянуться на весь диаметр члена и поэтому возникает боль. Как мне поступить и что делать чтобы растянуть эту крайнюю плоть и она опускалась ниже головки члена при эрекции без боли?

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Описанное Вами состояние можно расценить как фимоз. Лечение только хирургическое. Уточнить варианты операции можно при осмотре и очной консультации