Екатерина | 2019-12-22 21:51:43

Прыщи

Добрый день. Последнее время стало много прыщей на лице. Раньше появлялся один прыщ раз в две недели. Сейчас 3 прыща через каждые 3 дня. Тип кожи нормальный. Питание как и было, могу съесть пиццу раз в неделю, сладкое ем. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Рекомендую консультацию гинеколога - эндокринолога и дерматолога.По фото поставить Вам диагноз невозможно.