Татьяна | 2019-12-22 18:49:54

Расширенные поры

Здравствуйте. Мне 35 лет и у меня сухая кожа с рождения. Для лица я пользуюсь плотным крем, так как лёгкой текстуры для одного нанесения мне мало. Меня беспокоит пористая кожа, черные точки, сосуды на крыльях носа. Мой ежедневный уход состоит из очищающего геля для умывания, тоник с алкоголем для служения пор, гиалуроновая кислота, крем от Лореаль роскошь питания. Черные точки не уходят, поры так же расширены, кожа в пигментных пятнах, на крыльях носа сосуды. Помогите пожалуйста, подскажите что я делаю не так и как правильно делать, как подобрать правильный уход?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Для назначения домашнего ухода рекомендую очную консультацию косметолога.