Виолетта | 2019-12-21 11:46:48

Помогите понять что означает результат анализов

Добрыйй день! Помогите, пожалуйста, разобраться, что показывает анализ. Гениколог направила меня на общие анализы, в том числе и на гепатиты. Анализ показал: вирус гепатита С(HCV),антитела суммарные - 67,6. После чего гениколог направила на более развернутый анализ, пришел такой результат: ПЦР,вирус гепатита С(кровь,качественное определение,real-time) - не выявлен ПЦР,вирус гепатита С(кровь,abbott,генотип 1а,1b,2,3,4,5,6,real-time) ГенотипыHCV1a,1b,2,3,4,5,6 - не типируется ПЦР.вирус гепатита с(кровь,abbott,качественное определение,real-time) - не выявлен ПЦР.Генетика.Интерлейкин-28b(ИЛ-28,IL-28B,rs 8099917 T>G,rs 12979860 C>T - CC Аллель rs 8099917 - TT Что означает результат? Буду благодарна за помощь!!! Спасибо Печеночные пробы в норме

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Довольно странный набор исследований. Результаты в Вашем изложении для выводов не годятся - прикрепляйте к вопросу, надо их видеть. Можете обратиться лично // планово бесплатно прийти на клинический разбор с врачами или обратиться в свою поликлинику к инфекционисту.