Денис | 2019-12-20 16:01:31

Инородное тело в ухе

Добрый день! Недавно мне удалили из правого уха инородное тело (кусочек ваты), с которым я, как оказывается, ходил около трёх месяцев. Слух улучшился, но не восстановился полностью. Всё равно левым ухом слышу лучше, чем правым. Хотя никакого воспаления нет. В чём проблема? Слух воссттановится со временем или стоит принимать какие-нибудь капли? С уважением

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Покажитесь обязательно ЛОР врачу.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Доброго дня,зробіть аудіометричне обстеження і проконсультуйтеся ще раз з обстеженням у ЛОР лікаря! Будьте здорові!