Катя | 2019-12-20 08:34:15

Крема для век и лица

пол: женский Здравствуйте! У меня жирная кожа лица или комбинированная, часто прыщи. Дело в том что я не могу пользоваться кремами каждый день, кожа чувствительная. Попробовала простой огуречный крем. От каждодневного нанесения кожа раздражается. А с кремами для век ещё сложнее. Чистая линия с земляникой не подходит. В неделю раз могу что-то нанести на лицо и веки. Ежедневно умываюсь пенкой или гелем. Сейчас у меня гель Eveline. Но мне уже 24 года. Все специалисты говорят, что кожу нужно ежедневно увлажнять и питать, особенно веки. Мне как-то посоветовали Ля Рош Поссе для чувствительной кожи. Но это достаточно дорого. Что вы можете посоветовать, какие средства для лица и век и по бюджетнее? Чем можно пользоваться каждый день и не вызвать раздражение? И как устранить прыщи? Нужно ли пользоваться тоником и лосьонами? Спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Вам необходимо подобрать профессиональный домашний уход,с косметикой масс-маркета я не работаю.Заочно уход подобрать невозможно,нужен осмотр.