Юрий Александрович | 2019-12-19 20:53:33

Виды гепатитов

Здравствуйте подскажите сколько есть видов гепатитов .Врачи говорят 4 вида,но их же больше есть гепатит TTv sen,и G и т.д

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, любознательный Вы наш и проблемный Вася, он же Влад, он же Юрий Александрович! Целых 3 дня Вы не задавали вопросов (последний был по поводу заражения ВИЧ при открывании дверей...). Возможно, Вам будет проще обращаться к д-ру Гуглу? Что касается сегодняшнего вопроса: по действующей в настоящее время МКБ-10, вирусных гепатитов 5. Однако, Вася (...), поражения печени возможны и в связи с другими вирусами, возбудителями, гельминтами и, даже, токсического и обменно-дистрофического характера (ох уж эта печень...). За сим разрешите откланяться и попрощаться - Вы писали мне на мою личную почту и, в том числе, написали, что не нуждаетесь в моих консультациях. Используя мои юридические права (+...), впредь не буду Вам отвечать.