Юрий Александрович | 2019-12-19 20:52:00

Пульс

Здравствуйте ,каков является пульс опасным для здоровья и сердца..??

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте все что не входит в пределы нормы. Может спровоцировать проблемы в работе сердца и всего организма. ,В норме частота сердечных сокращений должна составлять от 60 до 90 ударов в минуту в покое. Впрочем, у многих сердце бьется чаще или реже.