Виталий | 2019-12-19 14:02:07

Прошу помощи

Спасибо огромное за ответ Обезболивающие не помогают никакие, Лирика по 300мг , диклоберл , Ибупрофен, нимесил , и многое другое . Мануальщик колит дексаметазон в шею , массажи подключил. Говорят шея чуть забита , но я спортсмен, часто бывают заземления разные (кратковременные ) а так особо проблем нету . Если вы считаете , что это не в глазах проблема, почему скотом так много, и они не исчезают ??? :( Это очень пугает . Поля зрения на зеленый цвет и на красный упали , на белый пока поля в норме. Боль уходит ненадолго только от парабульбарного введения дексаметазона , так процентов на 40/50. На ОСТ утраты ганглиозных клеток есть , но не критически

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый вечер. Скотомы это и есть или проблемы с кровообращением или проблемы со зрительным нервом. Это надо видеть. Можно в нейрохирургию сходить. Я писала вам к кому