Катерина | 2019-12-18 12:13:47

Антибиотики

Добрый день! Подскажите , пожалуйста, во время приема антибиотиков возникли проблемы (зуд, жжение) , что лучше принять( возможен флюконазол) ? И можно ли - во время приема антибиотиков , или после окончания лечения только? И, во время менструации можно ли будет принимать ? Спасибо!!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Какие антибиотики вы принимали? Отменить антибиотик и посмотреть на состояние. Да если появились подобные симптомы можно использовать флуконазол, есть ли какие либо выделения?